Haar & Stil Hildermann
Kurt-Schumacher-Str. 11
30159 Hannover
0511-1319777
tattihil38@gmail.com
https://www.Haar-Stil-Hildermann.de
Tatjana Hildermann

 

Escape-Beauty e.k.
Königstraße 49
30175 Hannover
0511/8984730
Bianca Rathenspiel

Gina Chartschenko

 

Friseur Web Hair
Am Mittelfelde 102
30519 Hannover
friseurwebhair@gmail.com
Telefon: 05118780774

Olga Weber 

 

 

Style Lounge Langenhagen 

Info@style-lounge.de

Walsroder Strasse 152

30853 Langenhagen

0049511/772099

WWW.Style-Lounge.de

Instagram: 

Stylelounge_Langenhagen

Stefan Grebowicz

 

HairdesignHannover
Erna-Schütte-Strasse 6
30916 Isernhagen
051160047434
hairdesignhannover@web.de
https://www.Hairdesinghannover.de
Alexa Rentsch *

 

Unique Style by Romina Stegert

Am Ratsbauhof 7

31134 Hildesheim

05121-1026174

https://www.unique-style-hildesheim.de/

Romina Stegert *

 

Création Catléen 

Langer Hagen 47 

31134 Hildesheim  

salon@creation-catleen.de 

www.creation-catleen.de

05121-9277927 

Catléen Decker 

Jana Krelle

 

Passiona hair.lounge
Kurt-Schumacher-Str. 29
31139 Hildesheim
05121/9994973
www.passiona-hairlounge.de
info@passiona-hairlounge.de

Kristin Frischke
Katharina Beike

 

Enjoy -your Hair
Stadtholzstraße 135
32049 Herford
05221-1718441

Info@enjoy-yourhair.de

Corinna Schneider
Sophia Pahmeier

 

Biosthetik Hair & Beauty
Salzufler Str.121
32052 Herford
www.biosthetik-poser.de

Sabrina Poser

Martina Kuhlmann
Anna Düsterhöft

Jan-David Derksen

 

Anna Bischof

Im Holser Bruch 160 

32257 Bünde 

0176/32860996

Bischof-anna@web.de

Anna Bischof *

 

Farb&Haarspielerei Bünde

Inh Manuela Aster
Elsemühlenweg 45
32257 Bünde

Tel 05223/14765

Friseurboehm@gmail.com

Manuela Aster
Anita Lahode
Andrea Mertins

 

BAJAC Hairlounge by Dyaar

Gehrenberg 25

33602 Bielefeld 

0521-137106

Dyaaralsaleem@gmail.com

https://www.bajac.de

Dyaar 

 

Coiffeur Lauschke e.K
Rudolf -schwander.str.17
34117 Kassel
01706771275 / 0561/777393
Coiffeurlauschke@aol.com
https://www.Coiffeur-lauschke.de

Larissa Lauschke
Sebastian Pöhl

 

Hair Design Studio Mine Cihan

Ochshäuser Str.36 

34123 Kassel

0561/512637

Cihanmine@hotmail.de

Mine Cihan *

 

Frisuren - Studio Jörg Ohlwein
Albert Höhle Straße 10
34281 Gudensberg
05603 9199790
Frisurenjo@t-online.de

Jörg Ohlwein

 

Elly‘s vip Lounge Pfarrstraße 3

34388 Trendelburg 

Ellyviplounge@gmx.de 

0163/6003015

Manuela Tschernich*

 

Friseursalon Sarah Löchel
Floss 8
35094 Lahntal
TEL: 064239441451
sarahloechel.jt@gmail.com
Sarah Löchel
Nicole Zorn

 

SweedStudio GmbH
Liebigstraße 17
35390 Gießen
0641 92 33 8888

https://www.sweedstudio.de/

Simge Gültekin 
Annette Jacob *

 

Ls Hairstylist
Bahnhofstrasse 13
35469 Allendorf-Lumda

06407 9062146
0176 31376507
info@ls-hairstylist.de
www.ls-hairstylist.deInstgram : lshair_stylist

Elisabeth Schmunk-Gaier

 

Magdalenas Hair-Lounge
Erdbacher Str. 27
35767 Breitscheid
Tel. 01705802153

Magdalena Bechtum-Dittmer

Jana Jung

 

Salon Felice
Leipziger Str 220
38124 Braunschweig
Tel.0531610673
salonfelice.bs@gmail.com

María Santiago Garrido

 

Annemarie Schönfelder
Friseur Schoenfelder

Helmstedterstr.29

38126 Klein Schöppenstedt
053170734610
annemarieschonfelder@gmail.com

Annemarie Schönfelder

Wiebke

 

Friseur Müller und mehr

Hornhäuser Straße 11 

39387 Oschersleben

TEL. 03949/4325

t8-friseur@gmx.de

https://www.Friseur-Mueller-mehr.de

Anja Rutka *

Rebecca Große *

Claudia Löhning *

T8 Tantalizing Hair 

Breiter Weg 214, 

39104 Magdeburg

TEL. 03 91 / 5 84 07 54

t8-friseur @gmx.de

www.Friseur-Mueller-mehr.de

Stefanie Vogt *

 

 

HAARENGEL Magdeburg
Inh. Sabrina Alex
Raiffeisenstrasse 28
39112 Magdeburg
Tel./WhatsApp: 0391/24304432
alex.sabrina83@gmail.com

Zu finden bei Instagram und Facebook: @haarengelmagdeburg

Sabrina Alex *